Die Mitarbeiter der Geschäftsstelle des lmb e.V.

Björn Schreiber

Björn Schreiber

Geschäftsführer

 

Tel.: 0331-60 11 88 41
Mobil: 0152-25 95 16 28
Mail: schreiber@medienbildung-brandenburg.de

Michael Lange

Michael Lange

Referent Erwachsenen-Fort- und Weiterbildung

 

Tel.: 0331-60 11 88 43
Mobil: 0173-61 45 818
Mail: lange@medienbildung-brandenburg.de

Andreas Hackert

Andreas Hackert

Referent Netzwerk Medienbildung

 

Tel.: 0331-60 11 88 42
Mobil: 01520-10 93 982
Mail: hackert@medienbildung-brandenburg.de

Natascha Leitermann

Natascha Leitermann

Projektassistenz Medienbildung

 

Tel.: 0331-60 11 88 45
Mobil: 0174-57 46 722
Mail: leitermann@medienbildung-brandenburg.de

Natalie Riedel

Natalie Riedel

Büroleiterin, Verwaltung

 

Tel.: 0331-60 11 88 40
Mail: riedel@medienbildung-brandenburg.de

Bastian Bielig

Bastian Bielig

Referent Jugendmedienbildung - in Elternzeit

 

Tel.: 0331-60 11 88 45
Mobil: 0174-57 46 722
Mail: bielig@medienbildung-brandenburg.de